Автобусы, спецавтотехника Запорожье продажа Запорожье, купить Запорожье, продам Запорожье, бесплатные объявления

Найти
 


Объявления: Автобусы, спецавтотехника
Тип объявления: Только с фото?:    -   

Объявления на продажу или покупку в категории Автобусы, спецавтотехника в регионе Запорожье. Используйте форму поиска чтобы уточнить Ваш поиск в категории Автобусы, спецавтотехника, Запорожье. Вы также можете разместить объявление о покупке или продаже в регионе Запорожье и в категорию Автобусы, спецавтотехника нажав на ссылку "Дать объявление".


Разместить объявление в категорию Автобусы, спецавтотехника


   Сортировать по
Всего: 223 | 1-30 | 31-60 | 61-90 | 91-120 | 121-150 | 151-180 | 181-210 | 211-223 |
Продаем автогидроподъемник коленчатый АКП-30 ПМ-509А, 1991 г.в.
17-10-2017 20:07
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Украина, Запорожье и область ... Подробнее ...
Продаем автогидроподъемник коленчатый АКП-30 ПМ-509А,  1991 г.в.

Продаем автогидроподъемник коленчатый пожарный АКП-30 ПМ-509А на шасси КАМАЗ 53213(СССР), 1991 г.в. Шасси: Кабина безкапотная, расположенная над двигателем, 2-х местная, без спального места, отопитель.

 
Постоянно покупаю компрессоры 4ВУ-5/9 бывшие в употреблении-неликвиды.
17-10-2017 06:55
Купить, требуется: Автобусы, спецавтотехника, Украина, Запорожье и область ... Подробнее ...

Постоянно покупаем компрессоры 4ВУ-5/9 бывшие в употреблении. Компрессоры высокого давления ЭКПА-2/150, КР-150, ЭК2-150, ВТ. Газодувки 32ВФ, 2АФ57, 1Г24, 2АФ53. В любом состоянии.Постоянно покупаем компрессоры 4ВУ-5/9 бывшие в употреблении.

 
Зернометатели ЗМ-60, ЗМ-90
15-10-2017 20:48
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Украина, Запорожье и область ... Подробнее ...
Зернометатели ЗМ-60,  ЗМ-90

Предлагаем к реализации зернометатели зм-60А. зернометатель (зернопогрузчик, погрузчик зерна, зерномет) зм-60А зм-60У- предназначены для погрузки в транспортное средство зерна, перемещение и сушки в буртах, производительность 70т/ч.

 
Запчасти зернометателя ЗМ-60
15-10-2017 20:48
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Украина, Запорожье и область ... Подробнее ...
Запчасти зернометателя ЗМ-60

звездочка редуктора питателя зм-60, Барабан ведущий триммера зм-60, Барабан натяжной триммера зм-60, Блок зубчатый зм-60 Блок зубчатый Z=50 на зм-60 Блок звездочек Z-62+Z-17.

 
Запчасти для прицепов 2ПТС-4, 2ПТС-6 рессора
15-10-2017 20:48
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Украина, Запорожье и область ... Подробнее ...

ЗАПЧАСТИ ДЛЯ ПРИЦЕПОВ 2ПТС-4, 2ПТС-6 РЕССОРА. НАШЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ИМЕЕТ БОЛЬШОЙ ОПЫТ РАБОТЫ С КЛИЕНТАМИ, ПРЕДОСТАВЛЯЕМ КОНСУЛЬТАЦИИ ПРИ ВЫБОРЕ ПРОДУКЦИИ, ОБЕСПЕЧИВАЕМ ГАРАНТИЙНЫМ ОБСЛУЖИВАНИЕМ.

 
Разбрасыватель минеральных удобрений МВУ-8
15-10-2017 20:48
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Украина, Запорожье и область ... Подробнее ...
 Разбрасыватель минеральных удобрений МВУ-8

мву-8 предназначен для транспортировки и поверхностного сплошного внесения в почву минеральных удобрений и слабопылящих известковых материалов. технические характеристики: .

 
Запчасти на кормораздатчик КТ-10
15-10-2017 20:48
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Украина, Запорожье и область ... Подробнее ...
Запчасти на кормораздатчик КТ-10

Наименование и обозначение деталей и узлов 0 Кормороздатчик КТУ-10А (усиленный) 0 Кормороздатчик КТУ-10А 1 Кормороздатчик КТУ-10А(КАП.РЕМОНТ) 2 Битер КТУ-50.1660 3 Блок битеров КТУ-50.

 
Прицеп тракторный(зерновоз) 2ПТС-9, 3ПТС-12, 2ПТС-6, 2ПТС-4
15-10-2017 20:48
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Украина, Запорожье и область ... Подробнее ...
Прицеп тракторный(зерновоз) 2ПТС-9,  3ПТС-12,  2ПТС-6,  2ПТС-4

Делаем под заказ прицеп любой комплектации ( 2ПТС-4, 2ПТС-6, НТС-5, 2ПТС-10, 2ПТС-12, 2ПТС-16 , 2ПТС-20, ). Цена договорная в зависимости от комплектации. Самосвальные тракторные прицепы (зерновоз) для подсолнуха, пшеницы, силоса и других сыпучих.

 
Кун фронтальный погрузчик ЮМЗ, МТЗ
15-10-2017 20:48
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Украина, Запорожье и область ... Подробнее ...
Кун фронтальный погрузчик ЮМЗ,  МТЗ

Поставляем Фронтальный погрузчик МТЗ, Фронтальный погрузчик ЮМЗ, КУН МТЗ, КУН ЮМЗ. Реализуем новую переднюю навеску с новыми гидроцилиндрами на трактор, высота подъема 3, 5м.

 
Транспортер ОВС-25
15-10-2017 20:48
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Украина, Запорожье и область ... Подробнее ...
Транспортер ОВС-25

транспортер овс-25 наше предприятие имеет большой опыт работы с клиентами, предоставляем консультацию при выборе техники, обеспечиваем гарантийным обслуживанием. Доставляем продукцию в любой регион Украины разными перевозчиками, своим транспортом.

 
: Навозоразбрасыватели ПРТ-10, РОУ-6
15-10-2017 20:48
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Украина, Запорожье и область ... Подробнее ...
: Навозоразбрасыватели ПРТ-10,  РОУ-6

Предназначены для перевозки и внесение в почву органических удобрений . Наше предприятие имеет большой опыт работы с клиентами, предоставляем консультацию по выборе продукции , обеспечиваем гарантийне обслуживание.

 
Запчасти для прицепов поворотный круг 2ПТС-4, 2ПТС-6, КТУ-10
15-10-2017 20:47
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Украина, Запорожье и область ... Подробнее ...
Запчасти для прицепов поворотный круг 2ПТС-4,  2ПТС-6,  КТУ-10

поворотный круг КТУ-10, 2ПТС-4, 2ПТС-6 Наше предприятие имеет большой опыт работы с клиентами , предоставляем консультацию при выборе продукции, обеспечиваем гарантийным обслуживанием.

 
Запчасти на тракторный прицеп 2ПТС-4, 2ПТС-6
15-10-2017 20:47
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Украина, Запорожье и область ... Подробнее ...
Запчасти на тракторный прицеп 2ПТС-4,  2ПТС-6

Предлагаем широкий ассортимент запчастей на тракторные прицепы 2птс-4 , 2птс-6. Наше предприятие имеет большой опыт работы с клиентами, предоставляет консультацию по выборе продукции, обеспечиваем гарантийным обслуживанием.

 
Разбрасыватели органических удобрений РОУ-6
15-10-2017 20:47
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Украина, Запорожье и область ... Подробнее ...
Разбрасыватели органических удобрений РОУ-6

РАЗБРАСЫВАТЕЛЬ ДЛЯ ВНЕСЕНИЯ ТВЕРДЫХ ОРГАНИЧНЫХ УДОБРЕНИЙ ПРТ-7, ПРТ-10, РОУ-6-предназначен для транспортирования и поверхностного внесения твердых органических удобрений в почву, а также для перевозки кормов и других сельскохозяйственных грузов с выгрузкой назад.

 
Прицеп тракторный 2 ПТС-6
15-10-2017 20:47
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Украина, Запорожье и область ... Подробнее ...
Прицеп тракторный 2 ПТС-6

Прицеп тракторный ПТС предназначен для перевозки разных сельскохозяйственных грузов по путям общей сети и в полевых условиях, во всех регионах Украины. Тракторный прицеп 2ПТС-6 состоит из шасси, платформы и комплекта бортов.

 
Быстросъемный фронтальный погрузчик мтз, юмз
15-10-2017 20:47
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Украина, Запорожье и область ... Подробнее ...
Быстросъемный фронтальный погрузчик мтз,  юмз

Новинка! Быстросъемный фронтальный погрузчик мтз, юмз Долговечная и надежная усиленная конструкция. Погрузчик фронтальный быстросъемный тракторный предназначен для погрузки различных грузов (снега, щебня, песка, сена, соломы, силоса, навоза.

 
Прицеп тракторный 2ПТС-10, 2ПТС-12, 2ПТС-16, 2ПТС-4, 2ПТС-6
15-10-2017 20:47
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Украина, Запорожье и область ... Подробнее ...
Прицеп тракторный 2ПТС-10, 2ПТС-12,  2ПТС-16,  2ПТС-4,  2ПТС-6

Предлагаю вашему вниманию тракторные прицепы 2ПТС-12, 2ПТС-16, 2 ПТС-20, 2ПТС-4, 2ПТС-6, 2ПТС-9, 2ПТС-10- предназначены для перевозки сыпучих, кусковых и штучных грузов сельскохозяйственного и иного назначения.

 
Очиститель вороха ОВС-25
15-10-2017 20:47
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Украина, Запорожье и область ... Подробнее ...
Очиститель вороха ОВС-25

Зерноочистительная машина — сельскохозяйственная машина для очистки и сортирования зерна по различным признакам: аэродинамическим свойствам семян и примесей; размерам зёрен — толщине, ширине и длине; шероховатости поверхности семян; форме; плотности; цвету и др.

 
Запчасти к разбрасывателям ПРТ-10, РОУ-6
15-10-2017 20:47
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Украина, Запорожье и область ... Подробнее ...
Запчасти к разбрасывателям ПРТ-10,  РОУ-6

Барабан измельчающий КОД 09.080 Барабан разбрасывающий КОД 09.070 Вал ведущий транспортера ПРТ-10.02.638 Вал ПРТ-10.02.681 Вал карданный Звездочка ведущая транспортера ПРТ КОД 19.

 
Напівпричеп тракторний самосвальний(зерновоз) НТС-12, НТС-16
15-10-2017 20:46
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Украина, Запорожье и область ... Подробнее ...
Напівпричеп тракторний самосвальний(зерновоз) НТС-12,  НТС-16

Напівпричеп тракторний самосвальний(зерновоз) НТС-12, НТС-16, НТС-9-предназначены для перевозки сыпучих, кусковых и штучных грузов сельскохозяйственного и иного назначения.

 
Запчасти ОВС-25
15-10-2017 20:46
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Украина, Запорожье и область ... Подробнее ...
Запчасти ОВС-25

Блок зубчатый редуктора ОВБ Цепь транспортера вертикального Эксцентрик ОВБ Фланец Головка шатуна ЗАВ Кассета для решет очистителя вороха Кольцо воздушной части ОВИ Колесо редуктора Z=82 ОВБ Корпус подшипника на очиститель вороха Корпус подшипника СММ Корпус редуктора Корпус нижней секции ОВИ Обойма приемной камеры Подшипник приемной камеры полумуфта неподвижная редуктор ОВИ Полумуфта ОВИ Полумуфта подвижная редуктора ОВИ Ползун механизма очистки решетОВБ Пылеотделитель воздушной части ОВИ Редуктор хода ОВИ Ремкомплект редуктора хода Ролик ОВИ Щетка Секция отгрузочная нижняя голая Секция отгрузочная верхняя голая Корпус шнека чистого зерна Корпус стана ОВИ Крышка подшипника ОВБ Крышка подшипника Крышка редуктора Кулачек корпуса стана ОВБ Лоток воздушной части ОВИ Механизм подьема ОВИ Муфта кулачек Секция загрузочная нижняя голая Секция загрузочная верхняя голая Шайба механизма очистки решет Шайба зубчатая фрикционная ОВИ Шестерня редуктора Z=17 Шестерня редуктора Z=17 на очистителя вороха Шестерня коническая редуктора питателя Z=29 Шкив натяжной Шкив двигателя загрузочного транспортера Шкив ОВИ Шкив 2-х ручьевой отгрузочного транспортера Шкив двигателя редуктора хода Шкив электродвигателя привода шнека Шкив очистителя вороха Шкив транспортера отгрузочного Шкив вала эксцентрикового Шнек Шнек отходов Шнек чистого зерна Шток механизма очистки решет ОВИ в сборе Скребок транспортера в сборе Вал нижний секции транспортера загрузочный Вал привода щеток ОВИ Вал загрузочного транспортера Вал отгрузочного транспортера Вал шестерня ОВИ Вал механизма очистки решет ОВБ Вал механизма очистки решетОВБ Звездочка натяжная Z=16 звездочка ОВБ Z=7 звездочка Z=12 звездочка шнека чистого зерна Z=7, t=38.

 
Разбрасыватель органических удобрений ПТР-7, ПРТ-10, РОУ-6
15-10-2017 20:45
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Украина, Запорожье и область ... Подробнее ...
Разбрасыватель органических удобрений ПТР-7,  ПРТ-10,  РОУ-6

разбрасыватель органических удобрений ПТР-7, ПРТ-10, РОУ-6 предназначены для перевозки и внесение в почву органических удобрений . Высокое качество – разумная цена. Подробнее.

 
Розкидач мінеральних добрив МВУ-6, МВУ-8, МВУ-5
15-10-2017 20:45
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Украина, Запорожье и область ... Подробнее ...
Розкидач мінеральних добрив МВУ-6,  МВУ-8,  МВУ-5

Розкидач мінеральних добрив МВУ-6, МВУ-8, МВУ-5 В наличии и под заказ. Машина МВУ-6 предназначена для транспортировки и поверхностного сплошного внесения в почву минеральных удобрений и слабопылящих известковых материалов в почвенно-климатических зонах Машина агрегатируется с трактором тяговых классов 1, 4…2 (МТЗ-80, МТЗ-82), оборудованными гидрофицированным тяговым крюком, задним валом отбора мощности с частотой вращения 1000 об/мин, выводами для подключения электрооборудования, гидро- и пневмотормозной системами.

 
Редуктор ТСН горизонтальный, большой
15-10-2017 20:45
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Украина, Запорожье и область ... Подробнее ...
 Редуктор ТСН горизонтальный,  большой

приводная станция в сборе- редуктор+эл. двигатель+шестерня эл.двигателя.

 
Транспортер навозоуборочный тсн-3Б, тсн-160, тсн-2Б
15-10-2017 20:45
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Украина, Запорожье и область ... Подробнее ...
Транспортер навозоуборочный тсн-3Б,  тсн-160,  тсн-2Б

Транспортер навозоуборочный ТСН-3Б, ТСН-2Б, ТСН-160 (Галещенамашзавод, Волчанскферммаш, Ковельсельмаш), полная комплектация, любые комплектующие (ремкомплект, выгрузное корыто, редуктора, звездочки, поворотные ролики и натяжные устройства), цепи трехконцевые ТКЛ различной толщины.

 
Кормораздатчик тракторный универсальный КТУ-10А
15-10-2017 20:44
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Украина, Запорожье и область ... Подробнее ...
 Кормораздатчик тракторный универсальный КТУ-10А

Предназначен для транспортирования и дозированной раздачи животным измельчённых кормов и кормовых смесей; обслуживания косилок - измельчителей, силосоуборочных машин и перевозки различных сельскохозяйственных грузов с выгрузкой назад; дозированной подачи измельчённых кормов к средствам загрузки кормохранилищ и к внутрифермерским стационарным раздатчикам кормов.

 
Прицепы тракторные 2ПТС-4
15-10-2017 20:44
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Украина, Запорожье и область ... Подробнее ...
Прицепы тракторные 2ПТС-4

Технические характеристики тракторного прицепа 2ПТС-4 № Наименование Ед.изм. Значение 1 Масса перевозимого груза кг 4000 2 Масса не снаряженного прицепа кг 1710 3 Полная масса кг 5710 4 Габаритные размеры прицепа : мм -длина 6255 -ширина 2500 -высота 2500 5 Внутринние размеры платформы мм -длина 4082 -ширина 2318 -высота 530 6 Площадь платформы м2 9, 5 7 Оббьем платформы м3 5 8 Максимальная скорость движения Км/ч 35 9 Угол опрокидывания платформы град -назад 50 -стороны 50 10 Подьемный механизм платформы 3-х ступенчатый телескопический гидроцилиндр 11 Рабочее давление в системе МПа(кгс/см2) 17(170) 12 Время подьема груженного кузова, не более с 30 13 Время опускание порожнего кузова, не более с 60 14 Шины 9.

 
Нория ковшовая
15-10-2017 20:44
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Украина, Запорожье и область ... Подробнее ...
Нория ковшовая

Ковшовые элеваторы (нории) представляет собой вертикальный транспортер, предназначенный для транспортировки разнообразных насыпных, зернистых и кусковых материалов в вертикальном направлении.

 
Продаем автокран КС-4574А Силач, г/п 22, 5 тонн, КрАЗ 65101, 1995 г.в.
15-10-2017 16:08
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Украина, Запорожье и область ... Подробнее ...
Продаем автокран КС-4574А Силач,  г/п 22, 5 тонн,  КрАЗ 65101,  1995 г.в.

Продаем автомобильный кран КС-4574А Силач на шасси КрАЗ 65101(Украина), 1995 г.в. Шасси: Кабина капотная, с передним расположением двигателя, 2-х местная, без спального места.

 
Продаем монтажный специальный кран МКТТ-63, г/п 63 тонны, 1991 г.в.
15-10-2017 15:14
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Украина, Запорожье и область ... Подробнее ...
Продаем монтажный специальный кран МКТТ-63,  г/п 63 тонны,  1991 г.в.

Продаем пневмоколесный монтажный специальный кран МКТТ-63 с тягачом МоАЗ 546П(СССР), 1991 г. в. Тягач: Двигатель ЯМЗ-238АМ2, дизель, V-8, объем двигателя 14860 м3, мощность 165, 4 кВт(224, 8 л.

 
Всего: 223 | 1-30 | 31-60 | 61-90 | 91-120 | 121-150 | 151-180 | 181-210 | 211-223 |



Subscribe   


На этой странице представлены бесплатные объявления в категории Автобусы, спецавтотехника Запорожье. Тут Вы найдете частные объявления о продаже или покупке товаров, объявления компаний с коммерческими предложениями, а также объявления о предоставлении различных услуг в регионе Запорожье. Если Вы размещали свое объявление на этой странице, тогда для того чтобы увидеть запросы заказчиков или изменить объявление нажмите на кнопку “Мои объявления” в правом верхнем углу.







Доска объявлений Украины - AdMir.com.ua



Строительный портал ДивоСтрой Украины - divostroi.com.ua



Наша кнопка:
FREEADS.in.ua

Код кнопки